Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиля, г. Горно-Алтайск
10.04.2015 04:42
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 8

Ст.4 п.3 от 19.04.1991 г. Так ли это или я ошибаюсь?

Стою на учете по безработице 3-ий месяц (уволилась по собственному желанию - стаж около 7 лет, ср.заработок-13 000 р.), предложили поработать на общественных работах имею ли право отказаться? Всего начиталась и поняла, что не подхожу к категории безработным, работающие на общественных работах, т.е,общественные работы являются для меня не подходящей работой. Ст.4 п.3 от 19.04.1991 г. Так ли это или я ошибаюсь?

номер вопроса №6546125
прочитан 82 разa
Ст.4 п.3 от 19.04.1991 г. Так ли это или я ошибаюсь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    10.04.2015 04:56

    Здравствуйте. Да, имете право отказаться.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17304
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101845
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11