Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лиля, г. Горно-Алтайск
Лиля
10.04.2015 в 04:42
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 0

Ст.4 п.3 от 19.04.1991 г. Так ли это или я ошибаюсь?

Стою на учете по безработице 3-ий месяц (уволилась по собственному желанию - стаж около 7 лет, ср.заработок-13 000 р.), предложили поработать на общественных работах имею ли право отказаться? Всего начиталась и поняла, что не подхожу к категории безработным, работающие на общественных работах, т.е,общественные работы являются для меня не подходящей работой. Ст.4 п.3 от 19.04.1991 г. Так ли это или я ошибаюсь?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6546125
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, имете право отказаться.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение