Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Челябинск
10.04.2015 04:50
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Что мне делать в такой ситуации?

У меня такая проблема: включила утром музыку, примерно в 6.15, в будний день. Включила не очень громко, но из-за плохой звукоизоляции в доме соседям, видимо слышно. Пришел быдло-мужик, немногим старше меня, от которого за версту воняло перегаром и принялся орать на меня матом, мол выруби музыку у меня ребенок спит. Я заявила что по закону имею право с 6-и утра шуметь как моей душе угодно, на что он начал кидаться и угрожать вызвать знакомых лейтенантов, а те приедут и устроят мне расправу. Я захлопнула дверь, он продолжал добиться и тогда я сделала немного тише, он ушел. Но я теперь боюсь домой поздно возвращаться, так как не раз видела это человека пьяным в компании таких же гопников возле нашего дома. Что мне делать в такой ситуации?

номер вопроса №6546136
прочитан 13 раз
Что мне делать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 302 | ответов: 102 033
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 04:54

    К сожалению вы в этой ситуации ничего не сделаете.Так у нас устроена практика ,пока с вами ничего не случилось полиция не будет реагировать.Поэтому сами принимайте меры предосторожности- старайтесь не приходить домой поздно А если это все таки случается берите с собой сопровождающего

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 625 | ответов: 8 508
    10.04.2015 06:57

    Соблюдайте права соседей.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11