Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солодков Виктор ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаБердюгин Александр СеменовичОкулова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Если травма производственная кто должен оплачивать операцию сами или завод.

номер вопроса №6546151
прочитан 9 раз
Если травма производственная кто должен оплачивать операцию сами или завод.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 05:05

    Здравствуйте. Работодатель.

    ТК РФ:

    При повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.

    Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127200
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4263
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17063
ответов: 48099
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Омск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос