Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 421 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенков Алексей НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаШевченко Ольга ПавловнаСенкевич Валерия АлександровнаАбакаров Гасбулла МагомедовичВаракосов Александр ВасильевичШилина Алиса ОлеговнаКинтеро Денис Анхелович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Уссурийск
10.04.2015 05:10
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Человек занял денег и не хочет отдовать сам должник работает судебным приставом

что за это ему грозит если подать заявление?

номер вопроса №6546175
прочитан 43 разa
Человек занял денег и не хочет отдовать сам должник работает судебным приставом

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 05:13

    У Вас расписка есть? Если есть, обращайтесь в суд. С работы его за это не уволят.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    10.04.2015 05:14

    ничему его не грозит, если только он не будет злостным неплательщиком

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 393 | ответов: 1105
    10.04.2015 05:32

    ч. 2 ст. 808 Гражданского кодекса РФ, где установлено, что в подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
Игорь, г. Уссурийск
10.04.2015 05:17
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Он и не думает отдовать.

номер вопроса №6546193
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    10.04.2015 05:20

    обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы долга

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
Игорь, г. Уссурийск
10.04.2015 05:45
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Расписку не брал есть свидетели.

номер вопроса №6546294
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37400 | ответов: 97117
    10.04.2015 05:48

    Если нет расписки то вам будет крайне тяжело доказать.И не факт что суд удовлетворит ваш иск

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 393 | ответов: 1105
    10.04.2015 05:56

    В Уголовном кодексе предусмотрено преступление, состоящее в хищении денежных средств через обман и злоупотребление доверием. Другими словами – это мошенничество.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    10.04.2015 06:48

    без расписки либо договора займа что-либо доказать очень сложно

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6319
ответов: 22202
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2769
ответов: 8664
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Уссурийск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос