Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичИпатов Сергей ДаниловичСмирнов Илья АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пермь
10.04.2015 05:14
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Статья у меня 159 ч 2 срок 4 года, пол срока отсидел. Могу рсчитывать на амнистию

, ранее. Был условно осужден!

номер вопроса №6546184
прочитан 14 раз
Статья у меня 159 ч 2 срок 4 года, пол срока отсидел. Могу рсчитывать на амнистию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    10.04.2015 05:15

    акт об амнистии еще не подписан Президентом

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    10.04.2015 05:18

    по Проекту опубликованному ст.159 не попадает под амнистию. ..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6732
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 1013
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос