Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального

Самира, г. Казань
Самира Россия, г. Казань
10.04.2015 в 05:26

Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального вреда в размере 500 тыс руб. Если с момента суждения то есть в течении 2 лет выплачено всего 4 тыс руб то есть вычтенно с его заработной платы в исправительной колонии.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6546222
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 1 053
    10.04.2015 09:12

    Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.

    Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.

    Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.

    Думается. что именно он и будет принят.

    Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Самира Россия, г. Казань
    10.04.2015 в 15:16
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПМожет ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального вреда в размере 500 тыс руб
читать ответы (1)
05.07.2013 был осужден по статья 264 часть 3. К 1-году лишение свободы, в колонии поселения. И на 2-года лишением права управлять транспортным средством.
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию осужденный по статье 317 сли ему осталось еще полтора года или могут снизить срок если он пробыл в СИЗО 1
читать ответы (1)
Осужден в 1999 году по статье 105 часть 2 по статье 162 часть 3. К 20 годам лишения свободы. По статье 18 часть 3 пунк В. Дали особый режим
читать ответы (1)
Осужден по стать 264 ч 3 на 2.6 года, являюсь ветераном боевых действий могу ли получить положительный результат по Удо. и принимает ли суд мнение потерпевших?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение