Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стариков Валерий Александрович, г. Володарск
Россия, г. Володарск | Вопросов: 4

Отпраляют куда подальше. Через полгода истечения доверенности узнаю что машина продана от моего имени.

Продал машину по генеральной доверенност, деньги получил. Доверенность на три месяца, срок закончился. Мне приходит квитанция на оплату тр.налога. Звоню чтобы вернули деньги налоговые. Отпраляют куда подальше. Через полгода истечения доверенности узнаю что машина продана от моего имени. Доверенность не продлевал. Что делать, может быть машина была задействована в каком то преступлении в то время. Срок доверенности закончился и я уже ответчик.

номер вопроса №6546225
прочитан 36 раз
Отпраляют куда подальше. Через полгода истечения доверенности узнаю что машина продана от моего имени.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Любарский Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 637 | ответов: 1 513
    10.04.2015 07:26

    Позвоните покупателю и предупредите, что если не вернет деньги, то напишите заявление в полицию о присвоении тс и мошейничестве. Думаю вопрос быстро решится в Вашу пользу.

    __
    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (962) 506-10-70

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

276 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26468
ответов: 100342
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11