Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Андрей, г. Ангарск
Андрей Россия, г. Ангарск
10.04.2015 в 05:34

Я работаю торговым представителем. В период кризиса некоторые мои клиенты залезли в просрочку (долг не могут отдать более месяца). компания работодатель не заморачивалась и погасила их долги за счёт моей зп. сейчас я увольняюсь и после увольнения у меня не будет официального права собирать задолженность. Что мне делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6546249
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 05:49
    отзывов: 191 Личная консультация

    Андрей, вы вправе обратиться в суд с требованием о выплате заработной платы. Срок исковой давности - три месяца. Если потребуется помощь - обращайтесь, буду рад помочь.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала торговым представителем в очень крупной компании, уволилась 15.05.2006 г., а в день расчета 13.06.06. с моей
читать ответы (1)
Я работаю торговым представителем в ООО "Кампания Уралтеплотрейд", с 1 января 2009 г. Компания маленькая и как оказалось
читать ответы (1)
Я работаю Торговым Представителем в колбасном отделе, в мою смену у товара закончился срок годности. Руководитель сказал
читать ответы (1)
Я работал торговым представителем в крупной компании, с 01.06.2013 по 20.03.2014. Мобильность, а следовательно и использование
читать ответы (1)
Работаю торговым представителем в компании. У меня недостача в размере 100 т.р. В данной компании устроен без трудовой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение