Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
10.04.2015 05:39
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 14

Вопрос: какой правильный договор можно было бы составить, чтобы не остаться обманутыми подрядчиком?

Хотим купить долевое у подрядчика, он предлагает составить договор по займу на время рассрочки, а в рег. палату только после полной оплаты. Дело в том, что дом еще только начал строительство и по факту этой квартиры пока нет, но залог уже внесли. Вопрос: какой правильный договор можно было бы составить, чтобы не остаться обманутыми подрядчиком?

номер вопроса №6546256
прочитан 10 раз
Вопрос: какой правильный договор можно было бы составить, чтобы не остаться обманутыми подрядчиком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Алгазина Татьяна Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тобольск | отзывов: 475 | ответов: 1 003
    10.04.2015 07:45

    Доброго времени суток!

    Только договор долевого участия. В противном случае, если будут нарушены Ваши права, на Ваш случай не будет распространяться ФЗ №214, Закон "О защите прав потребителей".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16354
ответов: 43000
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20327
ответов: 61949
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38848
ответов: 92760
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3723
ответов: 9567
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11