Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Артем
10.04.2015 05:37
Россия, г. Артем | Вопросов: 3

У меня такой вопрос, при решение суда на выплату алиментов в размере 1\4 части от всех моих доходов не было указанно что

со мной проживает мой несовершенно летний сын от первого брака, могу ли я подать заявление на уменьшение размера выплат, за ранее благодарю.

номер вопроса №6546263
прочитан 23 разa
У меня такой вопрос, при решение суда на выплату алиментов в размере 1\4 части от всех моих доходов не было указанно что со мной проживает мой несовершенно летний сын от первого брака,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    10.04.2015 05:41

    Да Вы имеете право обратится в суд за уменьшением размера взыскиваемых алиментов.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    10.04.2015 05:59

    Статья 119 СК РФ предоставляет суду право изменить (увеличить/уменьшить) размер взысканных алиментов, если изменилось материальное или семейное положение одной из сторон

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Спасибо за ответ!
Юрий, г. Артем
10.04.2015 07:19
Россия, г. Артем | Вопросов: 3

Спасибо за ответы,ещё одно уточнение,подавать заявление нужно мировому судье или же в суд?

номер вопроса №6546721
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    10.04.2015 07:21

    в суд выносивший решение

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3329
ответов: 10834
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39213
ответов: 101790
Консультация
Мордвинцев Роман Федорович
•на сайте
Мордвинцев Р. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 93
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31380
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11