Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Курильск
10.04.2015 05:41
Россия, г. Курильск | Вопросов: 1

Имеет ли право детский сад отказаться на законных основаниях принимать детей старше семи лет еще и в конце учебного года

Обращаюсь к Вам от всех заинтересованных родителей. Такая ситуация: у нас выпускная группа-Выпуск будет 28 мая 2015 года, дети все 6-ти летки. Неделю назад к нам в группу привели нового ребенка с другого поселка, которому на данный момент (10 апреля 2015 года) исполнилось 7 лет и 2 месяца.

Имеет ли право детский сад отказаться на законных основаниях принимать детей старше семи лет еще и в конце учебного года?

номер вопроса №6546270
прочитан 39 раз
Имеет ли право детский сад отказаться на законных основаниях принимать детей старше семи лет еще и в конце учебного года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 248 | ответов: 101 879
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 05:43

    Нет такого права не принимать этого ребенка

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 1695
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 984
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39248
ответов: 101879
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11