Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли мое увольнение

Александр, г. Амурск
Александр Россия, г. Амурск
10.04.2015 в 05:39

Я работаю в строительной компании, с нового года меня не вызывают на работу, при этом я не писал никаких заявлений об отпуске за свой счёт и т.д.Сегодня мне сообщили что мой трудовой договор прекращён в связи с закрытием участка, закрыли участок по вине моего работодателя. Законно ли моё увольнение если я работаю по срочному трудовому договору.

номер вопроса №6546271
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    10.04.2015 06:21
    отзывов: 3 169 Личная консультация

    смотреть надо ваш договор и сроки...а увольнение по срочному договору досрочно тоже имет место быть...надо знакомиться с вашим приказом об увольнении

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Амурск
    10.04.2015 в 05:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация я работаю в клининговой компании по обслуживанию зданий, являюсь не большим начальником, у меня в
читать ответы (1)
На работе заставляют на новогодние праздники писать заявление об отпуске за свой счет. Скажите пожалуйста имеют ли право
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я работаю в снг водителем. На медкомиссии меня не пропускают на работу из-за косоглазия.
читать ответы (1)
Я работаю в своей компании с 2011 года, с 16.11.2012 по 25.09.2015 (включительно) я находилась в отпуске по уходу за
читать ответы (1)
Я работаю в торговой компании в одном из магазинов, наш магазин хотят закрыть при этом я беременна, будут ли мне выплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение