Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСармина Елена АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3

Муж собирается подать на меня в суд на раздел потребительского кредита.

Я согласие на кредит не давала и ничего не подписывала. Есть ли шанс, что суд откажет мужу в разделе кредита? И что для этого нужно сделать. Спасибо.

номер вопроса №6546281
прочитан 8 раз
Муж собирается подать на меня в суд на раздел потребительского кредита.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96850
    10.04.2015 05:45

    Ваш шанс заключается в том -если вы предоставите доказательства что данный кредит не был потрачен на ваши семейные нужды,то тогда не будет раздела кредита

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    10.04.2015 08:38

    Ст307 гк РФ- вы не сторона обязательства если не являетесь поручителем в понятии ст363 гк РФ

    Муж может с вами разделить имущество приобретенное на кредит- ст33-39 ск рф

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28873
ответов: 92582
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37302
ответов: 96850
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11539
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Подольск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос