Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичПолянский Максим ПетровичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичВантеева Марина ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ковалева Светлана Геннадьевна, г. Топки
Россия, г. Топки | Вопросов: 1

Статья 12.26 ч. 1 отказ от прохождения освидетельствования попадает под амнистию штраф 30 т.

Статья 12.26 ч.1 отказ от прохождения освидетельствования попадает под амнистию штраф 30 т. р уже оплачен.

номер вопроса №6546288
прочитан 91 раз
Статья 12.26 ч. 1 отказ от прохождения освидетельствования попадает под амнистию штраф 30 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    10.04.2015 19:28

    Административные правонарушения не попадают.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9999
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 339
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2406
ответов: 7938
Консультация
юристы из города Топкиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Топки по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос