Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна николаевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 6

Сын платит алименты на ребенка и на содержание бывшей супруги (в разводе)

Ребенку в июне исполнится 3 года, будет ли это означать прекращение алиментов на содержание супруги, или она сможет найти еще какую нибудь лазейку в законе, ребенок ходит в дет сад, мать работает но не официально.

номер вопроса №6546311
прочитан 16 раз
Сын платит алименты на ребенка и на содержание бывшей супруги (в разводе)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    10.04.2015 05:51

    Алименты на супругу платятся до достижения ребенку 3-х летнего возраста.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 213 | ответов: 101 789
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 05:54

    Нет по достижению ребенком возраста трех лет ваш сын будет освобожден от обязанности платить на содержание бывшей жены Никаких лазеек в законе на это счет нет

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19746
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5258
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4451
ответов: 20579
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2676
ответов: 7317
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11