Сдать в аренду автомобиль на 3 месяца без выкупа.

Владимир анатольевич, г. Северск
10.04.2015 в 05:54
номер вопроса №6546318
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    10.04.2015 06:18

    Здравствуйте. Составляйте договор согалсно ст 642-649 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу сдать в аренду квартиру на 6 месяцев. Обязательно ли регистрировать арендатора на этот срок (прописка нашего региона имеется). Спасибо.
читать ответы (1)
Хочу взять в аренду автомобиль на 3 дня у физ. лица помимо арендной платы он хочет еще залог 50000 р Какие документы мне надо с ним оформить что бы п
читать ответы (1)
На основании распоряжения главы администрации Лебедев И.И. получил в аренду сроком на 3 года земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 1200 кв.
читать ответы (1)
Можно ли сдать в аренду автомобиль уже взятый в аренду с правом выкупа.
читать ответы (1)
Скажите, будет ли действительным договор аренды, заключенный на 3 месяца, без нотариуса? То есть там будет стоять печать ПБОЮЛ. Если нет, то как еще можно заключить договор?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение