Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаМоисеев Владимир НиколаевичХохрякова Любовь ВладимировнаКостенко Олеся ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичБирюков Вадим ВитальевичТитова Анна ВасильевнаЧетвериков Василий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Е., г. Свободный
10.04.2015 05:56
Россия, г. Свободный | Вопросов: 15

Подлежит ли весенней аммнистии 2015 г. статья 158 часть 3 если до конца срока осталось 6 месяцев.

номер вопроса №6546322
прочитан 9 раз
Подлежит ли весенней аммнистии 2015 г. статья 158 часть 3 если до конца срока осталось 6 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37381 | ответов: 97072
    10.04.2015 06:02

    Проект Постановления об амнистии только вчера был внесен в Госдуму-а поэтому пока не ясно в каком окончательном варианте примут Постановление

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    10.04.2015 06:06

    В Проекте амнистии была данная статья...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39008
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Свободныйюристы по теме "Административное право"юристы из города Свободный по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос