Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Новосибирск
10.04.2015 06:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Законно ли это? Ругулируется ли этот момент какими-то правовыми актами.

Бюджетное учреждение оказывает материальную помощь малоимущим гражданам (за счет федеральных и местных бюджетов). Банк берет за такие платежи комиссию. Законно ли это? Ругулируется ли этот момент какими-то правовыми актами.

номер вопроса №6546335
прочитан 12 раз
Законно ли это? Ругулируется ли этот момент какими-то правовыми актами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    10.04.2015 06:06

    Здравствуйте. Нет, не законно. Подавацте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11