Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 120

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Е., г. Свободный
10.04.2015 06:03
Россия, г. Свободный | Вопросов: 15

Подлежит ли весенней аммнистии 2015 г. статья 158 часть 3, если до конца срока осталось 6 месяцев.

Подлежит ли весенней аммнистии 2015 г.статья 158 часть 3, если до конца срока осталось 6 месяцев.

номер вопроса №6546346
прочитан 18 раз
Подлежит ли весенней аммнистии 2015 г. статья 158 часть 3, если до конца срока осталось 6 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10706 | ответов: 28572
    10.04.2015 06:06

    В Проекте амнистии была данная статья...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 11133
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Свободныйюристы по теме "Административное право"юристы из города Свободный по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос