Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичБалонин Иван ЮрьевичТитова Анна ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичОкулова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Улан-Удэ
10.04.2015 06:07
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию с условными 228

номер вопроса №6546356
прочитан 24 разa
Попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию с условными 228

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10934
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1065
Консультация
Волобуев Валерий Викторович
•на сайте
Волобуев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 176
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32230
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Гражданское право"