Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Омский районый суд присудил мне пенсионерки выплатить задолжность за месяц 300000 руб у меня сын инвалтд,

Александра, г. Вязники
Александра Россия, г. Вязники
10.04.2015 в 06:09

Омский районый суд присудил мне пенсионерки выплатить задолжность за месяц 300000 руб у меня сын инвалтд, могу ли я попросит о снидение суммы и как это сделать.

номер вопроса №6546358
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    10.04.2015 06:17
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    О снижении суммы долга следует договариваться не с судом,а со взыскателем.

    В суде вы можете попросить отсрочку или рассрочку выплаты долга

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня категория г могу ли я не служить в армии и при этом получить военный билет.
читать ответы (1)
У меня есть военный билет, в ней статья 17 б,могу ли я пройти мед комиссию заново и как это сделать?
читать ответы (1)
Могу ли я продать дом другим покупателям и как это сделать? С гражданской женой сына (сын умер) , было заключено мировое
читать ответы (1)
У меня забрали аккаунт могу ли я обратиться в полицию? И есть ли какая либо статья за кражу аккаунта:?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я получить жилье от государства, так как я круглая сирота и моя бабушка получала на меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение