Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 509
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Через сколько мне обязаны выплатить оставшуюся сумму ущерба?

Авария была 15 августа. Я потерпевшая сторона. Часть суммы выплатили и все. Был суд 19 марта и суд на моей стороне. Через сколько мне обязаны выплатить оставшуюся сумму ущерба? Осаго.

номер вопроса №6546361
прочитан 15 раз
Через сколько мне обязаны выплатить оставшуюся сумму ущерба?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 163 | ответов: 9 410

    Решение еще не вступило в законную силу. Если оно не будет обжаловано ответчиком, вступит в силу 20 апреля 2015 года.

    А потом -по обстоятельствам.Если ответчик выполнит его добровольно, проблем нет, или сам сразу перечислит денежные средства либо по требованию СП в течение 7 дней. Не исполнит-начнется принудительное исполнение, выдача исполнительного листа и т.д.

    Но может случиться чудо и эта сумма будет Вам выплачена до вступления решения в законную силу. Но это практически нулевой вариант.

  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24

    Ольга, а какая страховая компания?

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы