|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73329
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Высильевна, г. Шадринск
Марина Высильевна
10.04.2015 в 06:12
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 4

Новый закон о банкротстве физических - Марина Высильевна, г. Шадринск

Я брал кредиты в сбербанке, которые составляют 70% моей зарплаты. На этой почве я развелся с женой, у меня нет никакого имущества. Хочу воспользоваться новым законом о банкротстве физического лица. Подскажите пожалуйста, с чего начать? И второй вопрос-могут ли меня уволить с работы? (я инкассатор в сбербанке)?

номер вопроса №6546381
прочитан 5 раз
Теги: Закон о банкротстве физических лиц, Новый закон о банкротстве физических, Что вам нужно,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 050 | ответов: 11 641

    новый закон вступает с июля 15 года...сумма крежитов должна быть более 500 тыс и у вас не должно быть никакого имущества и работы тоже не должно быть, чтобы не могли высчитывать с з.пл

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 737 | ответов: 12 447

    у вас задолженность более 500 тысяч рублей? Если да, то после вступления в силу закона, можете обратиться в суд. Работа вам понадобится, потому что вам нужно будет предоставить график гашения долга

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы