Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаАкимова Анна ГеннадьевнаШпадырев Алексей АлексеевичТерновых Игорь АлександровичЧавдарова Елена  МихайловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Хабаровск
10.04.2015 16:35
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Есть ли предельный срок рассмотрения рапорта об увольнении по НУК?

Ситуация: с 2 апреля восстановили в связи с незаконным увольнением, произведенным 28 ноября; однако, сейчас вытащили на свет рапорт от августа об увольнении, который вынудили написать.

номер вопроса №6546384
прочитан 280 раз
Есть ли предельный срок рассмотрения рапорта об увольнении по НУК?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    10.04.2015 16:47

    Здравствуйте! Рапорт должен быть рассмотрен в течение 2-х недель.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 293
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Заявления"юристы из города Хабаровск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос