Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарплата при увольнении

ДМИТРИЙ, г. Оренбург
ДМИТРИЙ Россия, г. Оренбург
10.04.2015 в 06:15

Как мне получить черную зарплату при увольнении если официальная у меня зарплата 8000 рублей. А так зарплата была больше 22000 рублей?

номер вопроса №6546391
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 06:47
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж получает черную зарплату (100000 руб.), официально у него зарплата 20000 рублей. Как правильно оформить алименты на
читать ответы (1)
Как мне получить свидетельство о расторжении брака, если развод был в другом городе. А я живу в другом.
читать ответы (1)
Как мне получить свидетельство о рождении малыша, если свидетельство о браке отдано на развод, а мы на разных фамилиях?
читать ответы (1)
Как мне получить вид на жительство в Крыму? У меня жена гр.РФ и сын..
читать ответы (1)
Я граж, таджикистана подскажите пожалуйста как мне получить квоту на Рвп у меня есть право на собственность доля спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение