Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаПетров Владимир АнатольевичКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаКорнеева Жанна ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Олеговна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 7

Подскажите, пожалуйста. В 2016 году мужу было 16 лет когда выписались каким-то

Подскажите, пожалуйста.

В 2016 году мужу было 16 лет когда выписались каким-то образом все родственники с трехкомнатной квартиры на которой к тому времени уже был около 80 тысяч, он там проживал до 18 лет, в 18 лет попал в места лишения свободы сроком на 4 года, долг рос, освободился на квартире долг был более 280 тысяч, квартиру приватизировал, на данный момент долг 382 тысячи, можем ли мы как-то подать в суд, чтоб списали хоть какую-то часть долга?

номер вопроса №6546394
прочитан 11 раз
Подскажите, пожалуйста. В 2016 году мужу было 16 лет когда выписались каким-то

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 06:42

    Здравствуйте. Да, подавацте в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23002
ответов: 93830
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5544
ответов: 19004
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 55600
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5092
ответов: 16173
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Норильск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1