Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит

Елена, г. Улан-Удэ
Елена Россия, г. Улан-Удэ
10.04.2015 в 06:18

У нас в городе появилось очень много организаций, котрорые смогут якобы выиграть выиграть в суде задолженность потребительскому кредиту и вообще его снять?

номер вопроса №6546396
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 06:42
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Не "ведитесь" на это- максимум, что могут сделать, так это уменьшить неустойку по ст 333 ГК РФ ( это если нет оснований для признания договра недействительным по ст 166-181 ГК РФ- но такие случаи редки)

    В любом случае- елси есть долг, то есть и обязанность по его оплате.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С недавних пор у нас в городе появилась такая услуга как уборка подъезда должны ли мы в принудительном порядке оплачивать
читать ответы (1)
У нас в городе, стали очень часто говорить о продлении срочной службы. Какой реальный срок службы, и если есть какие то
читать ответы (1)
У нас в городе появился адвокат из Москвы который обещает закрыт все кредиты и что банки не будут иметь ко мне не каких
читать ответы (1)
У нас в поселке проблема-очень много собак за которыми не следят их хозяева. Нападают на людей в том числе и детей, глава
читать ответы (1)
Я, живу в кооперативном доме. В 2008 году у нас в городе появилась новая энергоснабжающая организация "Свердловэнерго",
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение