|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71033
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Алексеевич, г. Челябинск
Анатолий Алексеевич
10.04.2015 в 06:31
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Какие документы должна предоставить управляющая компания перед заочным голосованием собственникам в многоквартирном доме

, кворума очного голосования не получилось.

номер вопроса №6546409
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие документы должен предоставить, Какие документы должны, Управляющая компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жуйкова Юлия Валерьевна на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 767 | ответов: 15 625

    Уважаемый Анатолий Алексеевич!

    Пакет документов зависит от вопросов, требующих решения.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы