Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит ли обучение в вузе в стаж для начисления пенсии

Светлана Витальевна, г. Озерск
10.04.2015 в 06:24
номер вопроса №6546425
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    10.04.2015 06:27
    отзывов: 3 179

    Все зависит от периода обучения, а также от того, работали ли Вы до поступления в ВУЗ и были ли сразу трудоустроены по педагогической деятельности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли служба в рядахСА в страховой стаж для перерасчета пенсии по старости. Служил в 1979-1981 г.
читать ответы (1)
Защитывается ли служба в армии в педагогический стаж при назначении пенсии по выслуге лет? Законен ли отказ в назначении
читать ответы (1)
Входит ли работа в ВУЗе в педагогический стаж по выслуге лет, т.е право на досрочную пенсию? Я работал в ВУЗе 3 года с
читать ответы (1)
Входит ли обучение в вузе после службы в армии в стаж по выслуге лет учителям.
читать ответы (1)
Входит ли учёба в вузе в трудовой стаж для начисления пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение