Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Умненя осталась от бабушки квартира в г.гусиноозерске домовая книга у матери там лет 10 не кто не появлялся можно её

Вячеслав, г. Шелехов
Вячеслав Россия, г. Шелехов
10.04.2015 в 06:24

Умненя осталась от бабушки квартира в г.гусиноозерске домовая книга у матери там лет 10 не кто не появлялся можно её вернуть и что для этого надо?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6546435
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 07:06
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    В Вашем вопросе очень мало информации. Лучше обратитесь очно на консультацию. Телефоны указаны ниже ответа.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли самому расторгнуть кредитный договор и что для этого надо? И кто будет устанавливать размер выплат?
читать ответы (1)
Можно ли пойти на курсы парикмахера от центра занятости и что для этого надо?
читать ответы (1)
Можно ли с получением рвп в крыму устроиться на работу? И что для этого надо? Мне сказали, чтоб работать надо иметь вид
читать ответы (1)
У меня в военном билете статья 18 б! как ее убрать? И что для этого надо?
читать ответы (1)
Можно поменять пас порт по временной регистрации (на 5 лет) и что для этого надо. Мне 45 лет менял только 2013 году юсуп
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение