Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 787

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
10.04.2015 06:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Ст.172 ч.3 попадает ли под амнистию, дали 4 года.

номер вопроса №6546466
прочитан 66 раз
Ст.172 ч.3 попадает ли под амнистию, дали 4 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    10.04.2015 19:27

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5258
ответов: 16507
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 2307
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 2154
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2740
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"