Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 482Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Уфа
10.04.2015 06:37
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я медработник. Была на учебе 2 недели. Получала сертификат.

Мне срезали оклад.

номер вопроса №6546467
прочитан 18 раз
Я медработник. Была на учебе 2 недели. Получала сертификат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    10.04.2015 11:29

    От таких изменениях любого работника должны предупреждать за два месяца, ст. 74 Трудового кодекса РФ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3529
ответов: 8676
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28981
ответов: 92866
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5950
ответов: 19887
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9042
ответов: 27423
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уфа по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос