Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичАнохина Наталия ЛьвовнаПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРожина Зинаида Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Челябинск
10.04.2015 06:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 94

Обжалую инвентаризационную стоимость квартиры, дело в суде.

Квартира без отделки, без разводки коммуникаций.

Однако БТИ посчитало стоимость, исходя из того, что квартира с евроотделкой, мотивируют, что большинство квартир на момент инвентаризации дома были с отделкой. Как быть? Конечно, я буду ходатайствовать в суде, чтобы провели инвентаризацию квартиры. Но на какой закон мне ссылаться? Инвентаризационная стоимость не подпадает под закон об оценочной деятельности (насколько мне известно)? Спасибо.

номер вопроса №6546484
прочитан 34 разa
Обжалую инвентаризационную стоимость квартиры, дело в суде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    10.04.2015 10:56

    Здравствуйте Алина!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать обстоятельства дела. Только после этого можно сказать "на какой закон ссылаться?"

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16062
ответов: 50236
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос