Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли доп отпуск инвалидам

Галина, г. Тейково
Галина Россия, г. Тейково
10.04.2015 в 06:39
номер вопроса №6546503
прочитан 167 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    10.04.2015 08:49
    отзывов: 600

    Уважаемая Галина, ежегодный оплачиваемый отпуск у инвалидов не может быть менее 30 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положен ли земельный участок инвалиду 1 группы по 105 законы ленинградской области?
читать ответы (1)
Какая продолжительность отпуска инвалида 3 группы?
читать ответы (1)
Отпуск инвалиду 3 группы рб.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, отпуск инвалиду 3 группы положен 30 дней или 28 дней?
читать ответы (1)
Есть ли дополнительный отпуск инвалидам 3 группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение