Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.4 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального

Самира, г. Казань
Самира Россия, г. Казань
10.04.2015 в 06:42

Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.4 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального вреда в размере 500 тыс руб. Если с момента суждения то есть в течении 2 лет выплачено всего 4 тыс руб то есть вычтенно с его заработной платы в исправительной колонии.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6546521
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 19:27
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Самира Россия, г. Казань
    10.04.2015 в 06:42
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПМожет ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию осужденный по статье 317 сли ему осталось еще полтора года или могут снизить срок если он
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию осужденный по ч.1 ст. 228, если в 2000 г. он был амнистирован в зале суда (по ст. 158)
читать ответы (1)
Осужден по статье 264 ч. 1 к 1 году 2 месяцам ограничения свободы. Отбыл более 1/3 наказания, нарушений не имею. Подал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение