Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 612Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Норильск
10.04.2015 06:47
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

ЕСЛИ КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА В 2009 Г. , А СВИДЕТЕЛЬСВО О ГОС.

ЕСЛИ КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА В 2009 Г., А СВИДЕТЕЛЬСВО О ГОС. РЕГИСТАЦИИ ПОЛУЧЕНО В 2013 Г. ДОЛЖНЕА ЛИ Я ПЛАТИТЬ НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ?

номер вопроса №6546527
прочитан 9 раз
ЕСЛИ КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА В 2009 Г. , А СВИДЕТЕЛЬСВО О ГОС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94906 | ответов: 281774
    10.04.2015 06:48

    Здравствуйте, да в данном случае вы будете платить налог с продажи. Но вы имеете право на налоговый вычет при продаже в размере 1 млн.руб. Тем самым налогооблагаемая база уменьшится.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
ЮЛИЯ, г. Норильск
10.04.2015 06:55
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

А НА КАУЮ СТАТЬЮ ССЫЛКА О ТОМ, ЧТО ДАТОЙ ОТСЧЕТА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО, А НЕ ДОГОВОР ПЕРЕДАЧИ ПРАВА В СОБСТВЕННОСТЬ?

номер вопроса №6546577
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 08:33

    Статья 220 Налогового кодекса РФ

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36827
ответов: 89144
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23010
ответов: 93843
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1169
ответов: 2949
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48136
ответов: 173203
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Норильск по теме "Недвижимость"