Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Брянск
10.04.2015 06:48
Россия, г. Брянск | Вопросов: 22

Какие ст. ГК РФ и КТЗот РФ регламентируют востоновление на работе?

номер вопроса №6546547
прочитан 11 раз
Какие ст. ГК РФ и КТЗот РФ регламентируют востоновление на работе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    10.04.2015 12:48

    Какие ст. ГК РФ и КТЗот РФ регламентируют востоновление на работе?

    Никакие.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос