Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичШишкин Виталий МихайловичДейслинг Татьяна АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичМоисеев Владимир НиколаевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Мариинск
10.04.2015 07:23
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 1

Мужа осудили на 2 года колонии поселения по ст. 264 ч.2. Хотела бы узнать подходит

Мужа осудили на 2 года колонии поселения по ст.264 ч.2. Хотела бы узнать подходит ли статья под амнистию.

номер вопроса №6546564
прочитан 15 раз
Мужа осудили на 2 года колонии поселения по ст. 264 ч.2. Хотела бы узнать подходит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25183 | ответов: 97074
    10.04.2015 11:25

    Амнистия - еще не принята.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113339
Консультация
Абдуллаева Рада  Ивановна
•на сайте
Абдуллаева Р. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 24
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 8426
Консультация
юристы из города Мариинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мариинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос