Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Энгельс
10.04.2015 07:06
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 11

Могут ли этой женщине поднять процентную ставку по алиментам?

Мой муж является алиментщиком. Старшему сыну до 18 февраля этого года он платил 25%,второй сожительнице 16,5% + задолжность. Когда сыну исполнилось 18 лет, то я тоже подала на алименты в размере 16,5%.Сейчас вторая сожительница захотела 25%.У меня на руках судебный приказ, но к судебным приставам я не обращалась (мне это не нужно, состоим с мужем в браке). Могут ли этой женщине поднять процентную ставку по алиментам? И что она еще может сделать используя ребенка и его права?

номер вопроса №6546642
прочитан 15 раз
Могут ли этой женщине поднять процентную ставку по алиментам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    10.04.2015 07:10

    нет не могут, вообще и до этого должны были поменять на 16,5% и вам... поскольку по закону на 2-их детей платится 33 % пополам

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11047
Консультация
Юридическая компания "Правовая защита"
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1561
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11