Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
10.04.2015 07:17
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Сейчас в Краснодаре. Как это сделать?

Гражданин Узбекистана паспорт, вырваны 2 страницы с депортацией хочет уехать на родину. Сейчас в Краснодаре. Как это сделать?

номер вопроса №6546660
прочитан 8 раз
Сейчас в Краснодаре. Как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    10.04.2015 08:18

    Ему однозначно запретят въезд в РФ на несколько лет.

    Вскроется ли это на границе или еще где-то не важно. Если он не нарушал, других законов - Худшее, что ему может грозить это депортация из РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139910
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 11435
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1507
ответов: 3581
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 6291
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11