Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичСладков Антон ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Викторович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

У меня есть задолжность по алиментам, сейчас у меня с з/п высчитывают 70%

,растет ли пеня на оставшийся долг?

номер вопроса №6546664
прочитан 33 разa
У меня есть задолжность по алиментам, сейчас у меня с з/п высчитывают 70%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    10.04.2015 07:19

    Растет (ст. 115 СК РФ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
Денис Викторович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

Но ведь с меня высчитывают этот долг

номер вопроса №6546961
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69268
    10.04.2015 07:59

    А остаток долга куда делся?

    Уже выплатили?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
Денис Викторович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

А с этих 70% что с меня высчитывают долг не гасится?

номер вопроса №6546982
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    10.04.2015 09:12

    Гасится, но видимо частично.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97018
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7598
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Алименты"юристы из города Барнаул по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос