Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 415 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавей Валерия ЮрьевнаЛевичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаХохлачев Павел ГеннадьевичКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаБерезин Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Бальмонт, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 7

Попадает ли под амнистию в честь Великой Победы, статья 264 пункт 3?

Заранее спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6546684
прочитан 25 раз
Попадает ли под амнистию в честь Великой Победы, статья 264 пункт 3?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    10.04.2015 19:27

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Мардамшин Артур  Шафикович
•на сайте
Мардамшин А. Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 354
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32225
Консультация
Смирнов Андрей Михайлович
•на сайте
Смирнов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1172
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Майкоп по теме "Гражданское право"