Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 576 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Роман ВалентиновичСмирнова Наталья ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаБобкова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
10.04.2015 07:22
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

Скажите пожалуйста. Можно ли обойтись без адвоката при процедуре банкротства физ.

лица или это достаточно сложная процедура. Которая требует довольно много знаний юридического характера?

номер вопроса №6546732
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста. Можно ли обойтись без адвоката при процедуре банкротства физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    10.04.2015 07:24

    вообще, любое юридическое действие желательно с представительством юриста, поскольку далеко не каждый человек обладает достаточными юридическими знаниями. Банкротство физических лиц пока не проводится, закон вступит в действие только в июле 2015 года

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3402
ответов: 10501
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3509
ответов: 8650
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5807
ответов: 19539
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4962
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"