Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В сентябре 2015 заканчивается срок, попадает ли он под амнистию к дню победы.?

Альбина, г. Черкесск
Альбина Россия, г. Черкесск
10.04.2015 в 07:22

Осужден за изнасилование на два с половиной года. В сентябре 2015 заканчивается срок, попадает ли он под амнистию к дню победы.?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6546736
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Черкесск
    10.04.2015 14:11
    отзывов: 145 Личная консультация

    Альбина! В соответствии с проектом амнистии (п.11-г,5-а) подпадает под амнистию,если гос дума не внесет изменения в проект.Надо ждать Постановления об амнистии.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предъявляют обвинение по ст 145 и статья 160 часть 3 попадают ли они под амнистию к 70 летию Победы.
читать ответы (1)
Моего внука осудили несовершеннолетним. Присудили 2 года ст.158 часть 2.Попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Есть ли изменения в статье 228 часть 2,попадает ли она под амнистию?
читать ответы (1)
Попаду ли я под амнистию к 70 летию победы осужден в 2015 году по статье 264 часть 2 3 года условно если ранее был судим
читать ответы (1)
У меня условный срок 1.6 года по статье 228 ч 2, попаду ли я под амнистию к 70 летию победы, осталось 8 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение