Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Оренбург
10.04.2015 07:32
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Законно ли это? И какие существуют причины, по которым можно перенести государственный экзамен на законных основаниях?

Ректор перенес государственный экзамен на основании заявления студентов о том, что они не успели подготовиться. Он написал на их заявлении перенести. Законно ли это? И какие существуют причины, по которым можно перенести государственный экзамен на законных основаниях? Можно ли это решение как-то оспорить?

номер вопроса №6546743
прочитан 12 раз
Законно ли это? И какие существуют причины, по которым можно перенести государственный экзамен на законных основаниях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4940
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 882
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 493
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11