Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичРахманов Нурлан ДаирбековичСтрикун Галина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСенкевич Валерия АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Краснодар
10.04.2015 07:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я хочу подать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду на работодателя

за не выплату зарплаты в течении 10 месяцев.

номер вопроса №6546746
прочитан 17 раз
Я хочу подать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду на работодателя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4864 | ответов: 11840
    10.04.2015 07:27

    Добрый день, составление жалоб и других документов является платной услугой.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2282
ответов: 7037
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 6137
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28503
ответов: 74123
Консультация
Федотов Вячеслав Николаевич
•на сайте
Федотов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 571
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос