Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернут ли водительское удостоверение если попадет под амнистию статья 264 часть 2 (2 года условно+3 года лишения прав)

Равиль, г. Набережные Челны
Равиль Россия, г. Набережные Челны
10.04.2015 в 07:25

Вернут ли водительское удостоверение если попадет под амнистию статья 264 часть 2 (2 года условно+3 года лишения прав) условный срок уже закончился.

номер вопроса №6546755
прочитан 94 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 07:34
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли попасть под амнистию статья 158 часть 2, была замена условного срока. Из 2 лет отсижено 6 месяцев в колонии
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 3 два года условно, два года лишение прав. Получил тяжкие увечья до сих пор на учете у невролога
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию статья 112 часть 2,но есть условный незакрытый срок, сейчас в сизо, приговора не было еще.
читать ответы (1)
Попадет под амнистию ст 228 часть 2? Отбывает срок 2 года. Осужден на 2..года 3 месяца. Ранее не судим.
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию статья 213 часть 1 п А условное наказание 2 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение