Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Курильск
Маргарита
10.04.2015 в 07:38
Россия, г. Курильск | Вопросов: 0

Размер государственной пенсии

Я пенсионер МВД. Есть стаж государственной гражданской службы. Интересует размер государственной пенсии, где я могу узнать? Куда обратиться? Если ее размер будет больше, я могу отказаться от пенсии МВД, ведь у меня есть выбор. Подскажите.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6546775
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 207 | ответов: 112 381

    Смотррите ст.7, 14 Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ

    государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

    http://base.garant.ru/12125128/

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение