Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 013

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Олеговна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 20

Статья 12.8 КоАП РФ подходит или нет под амнистию в 2015 году?

номер вопроса №6546777
прочитан 65 раз
Статья 12.8 КоАП РФ подходит или нет под амнистию в 2015 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9049
ответов: 27447
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 610
ответов: 2322
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 5048
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тюмень по теме "Гражданское право"