Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно взять образец доверенности, которую смог бы заверить консул.

Виталий, г. Иркутск
Виталий Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 07:30

У моего отца инсульт, парализован, лежит 2 года в ОАЭ. Нужна генеральная доверенность. Где можно взять образец доверенности, которую смог бы заверить консул. Спасибо!

номер вопроса №6546778
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 08:29
    отзывов: 199 Личная консультация

    ПРОЕКТ любой доверенности составляется нотариусом индивидуально по каждому конкретному случаю с учетом положений закона и намерений лица, выдающего доверенность.( доверенность на ведение судебных дел, регистрацию сделки, на распоряжение автомобилем, распоряжение банковским вкладом и т.д.). Консул должен иметь в арсенале своей документации образцы подобных документов. Ну а если их у него нет, то придется обратиться к юристам по месту Вашего нахождения, чтобы Вы "помогли" консулу составить сей необходимый для Вас документ.

    Александра Ефимовна тел. 8-929-433-233-8; 8-964-272-30-79; г.Иркутск
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 в 07:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста! А где можно взять образец или бланк доверенности для составления в калонии?
читать ответы (1)
Где можно взять образец доверенности на предоставление интересов: все сделки (даже которые заверяются нотариально), право
читать ответы (1)
У моего отца вторая семья с 1982 года, ему принадлежит дом в деревне где он прописан + гараж в городе (документы все есть)
читать ответы (1)
Если у моего отца был условный срок (1 год) по статье 222. Могут ли мне отказать в получении 2 формы секретности и работе
читать ответы (1)
У моего отца инсульт (плохо видит, непонятно говорит, провалы в памяти). Год назад я перевезла его к себе. Есть завещание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение